На Львовщине произошла масштабная ДТП в которой пострадало множество людей. Об этом рассказали на странице полиции Львовской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 3 июля, около 9:40, на дороге "Киев-Чоп" в деревне Нагорное Сколовского района микроавтобус Volkswagen за рулем которого находился 45-летний житель города Хмельницкий и столкнулся с легковым автомобилем Audi, которым управлял 32-летний житель Закарпатья. Кроме того в микроавтобусе и автомобиле находились пассажиры.

"Предварительно установлено, что водитель микроавтобуса не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение." - сказано в сообщении.

В результате данного происшествия всего пострадали одиннадцать человек с обеих сторон.

"За медицинской помощью обратились одиннадцать человек – водитель и двое пассажирок Audi, а также восемь пассажиров микроавтобуса. Сейчас медики уточняют диагнозы." - добавили в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Сообщение полиции Львовской области, скриншот: Facebook

На месте происшествия работают следователи Сколовского отделения полиции. Правоохранители устанавливают все детали инцидента. Решается вопрос об открытии уголовного дела по данному факту.

ДТП на ЛЬвовщине, фото: Facebook Полиция Львовской области

Напомним, ранее в Запорожье набитая людьми маршрутка влетела в легковушку

Как сообщал портал "Знай.ua", под Тернополем грузовик упал в реку после обрушения моста.

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре женщина протаранила забор и смылась с места ДТП.