Во Львове пьяная женщина избила патрульную полицейский, которая приехала на вызов.

Об инциденте сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

Так, стало известно, что в четверг, 2 июля, во Львове патрульная полицейский получила телесные повреждения во время выезда на вызов о домашнем насилии. Отмечается, что около четырех часов утра на оперативную линию “102” поступило сообщение о домашнем насилии от жительницы одного из домов на улице Ивана Франко во Львове. По указанному адресу оперативно приехал наряд полиции.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео


Прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, который сел в свой автомобиль «Опель» и пытался убежать. Но это ему не удалось, патрульные остановили транспортное средство. Когда полиция пыталась установить личность водителя к правоохранителям неожиданно подбежала его жена, 20-летняя львовянка и напала на патрульную и нанесла ей телесные повреждения. Отмечается, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По факту нападения на полицейскую следователи территориального подразделения полиции открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, санкция которой предусматривает наказание — ограничение свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок.

По факту управления автомобилем в нетрезвом состоянии правоохранители открыли уголовное правонарушение по ч. 1 ст. 286-1 (управление транспортными средствами в состоянии алкогольного, наркотического или иного опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих внимание и скорость реакции). Сейчас проводится досудебное расследование.

Напомним, ранее В Запорожье дружок Свеклы позавтракал водкой и сел за руль - появилось видео скандального ДТП

Как сообщает портал «Знай.ru» Под Харьковом пьяный поп попал в аварию и пропал с радаров" - в суде пусто

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

«Знай.ru» писал, что Промилле зашкаливало - в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки