Во Львове правоохранители задержали за рулем пьяного священника УПЦ МП, который работает советником по вопросам морали.

Об этом сообщает "Религия в Украине".

Так, стало известно, что на Хмельнитчине полиция задержала за рулем пьяного священника УПЦ МП, который работает советником по вопросам морали.

Фото: Facebook Виктория Кохановская


Известно, что настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы УПЦ МП Алексей Миканчук был замечен правоохранителями в неадекватном состоянии, вероятно под влиянием алкогольного опьянения, при этом он находился за рулем автомобиля.

Фото: Facebook Виктория Кохановская


Отмечается, что во время задержания он оказывал сопротивление правоохранителям.

Также известно, что священник Алексей Миканчук является советником городского головы Каменца-Подольского Михаила Симашкевича по вопросам духовности и морали.

Популярные статьи сейчас
Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию ТЦК могут прийти к уклонистам ночью: новые подходы к мобилизации ТЦК начала круглосуточную охоту на мужчин: новые места "засад" Спишут с карты все деньги: в ПриватБанке срочно обратились ко всем клиентам
Показать еще

Напомним, ранее В Запорожье дружок Свеклы позавтракал водкой и сел за руль - появилось видео скандального ДТП

Как сообщает портал Знай.ua Под Харьковом пьяный поп попал в аварию и пропал с радаров" - в суде пусто

Знай.ua писал, что Промилле зашкаливало - в Ужгороде водитель показал мастер-класс вертикальной парковки