Уже в скором времени в Украине состоятся местные выборы. Сейчас на кресло мэра во Львове претендует все больше и более кандидатов. Среди них — Игорь Васюник.

Об этом Вариантам сообщил народный депутат Украины Игорь Васюник.

Так, стало известно, что депутат Игорь Васюник будет в этом году баллотироваться на выборах. По его словам, это решение было принято при поддержке общественности.

Игорь Васюник, фото: Варианты


"Я принял решение об участии в выборах. Три года я представляю интересы общины Львова в парламенте. И сегодня я прекрасно понимаю, что нужно нашему городу", - сообщил Игорь Васюник.

Одним из основных своих задачи на должности мэра Васюник выделил улучшения благосостояния львовян. Потому что во многих районах нет работы, плохая инфраструктура. Васюник уверен, что Львову нужен новый толчок к изменениям.

"Мы должны думать, как улучшить жизнь жителя на Сыхове, Левандовке, Обильное, в других микрорайонах. Нет работы, неудовлетворительная транспортная инфраструктура, бизнес и рядовые львовяне остро ощущают проблему коррупции во всех сферах и много других проблем.", - заявил Игорь Васюник.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Знай писал, что во львоском горсовете хотят ликвидировать "Муниципальную стражу".

Знай сообщал, что на Львовщине стали более доступными сезонные овощи.

Недавно Знай передавал, что львовяне попросили Козицкого восстановить движение общественного транспорта.