На Львовщине перестало биться сердце известного тренера по легкой атлетике.
Читайте Знай в Google News!
Об этом сообщается на странице Отделения НОК Украины во Львовской области в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что в понедельник, 30 ноября, на 67-м году жизни, перестало биться сердце известного львовского тренера по легкой атлетике, члена исполкома Федерации легкой атлетики Львовской области, основателя Львовского спортивного клуба “Спринт”, старшего тренера-преподавателя по легкой атлетике ДЮСШ №10, который подготовил не одного кандидата в сборную Украины Александра Юрьевича Калантаєвського.
"Олимпийская семья Львовщины искренне соболезнует родным и близким Тренера Александра Калантаевского"- отмечается в заметке.
Пока о дате и месте прощания с известным львовским тренером ничего не известно, об этом сообщат позже.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, на Тернопольщине умер преподаватель Подгаецкого профессионального аграрного лицея. Коллеги сообщили, что преподаватель Иван Михайлович Тымчук скончался на 61 году жизни.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что в Харькове от коронавирус умер легендарный и гениальный хирург: "На его счету сотни спасенных жизней" Медик скончался на 66-м году жизни.

Также портал Знай.uа писал, что на Тернопольщине убийца тату-мастера получил пожизненное: ни капли сожаления. Суд вынес окончательное решение, но убийца может подать апелляцию.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще