Мэра Львова Андрея Садового и председателя Львовской ОГА Максима Козицкого должны наказать за нарушение карантинных норм. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написала местная журналистка Вика Балицкая.

В поддержку своих требований она опубликовала фото обоих чиновников, которые без масок и соблюдения социальной дистанции посетили массовое мероприятие в помещении Собора Святого Юра.

«Одних чмырят, других - покрывают. Каких-то несчастных владельцев будок с цветами и чулками, которые за время карантина едва с сумой по миру не пошли, штрафуют, а «элиту» - нет», - возмущается журналистка.

Скрин, Вика Балицкая Facebook

«Виноваты чиновники! Виноваты священники, которые должны были бы предостерегать людей! Но и с людей тоже не снимаю ответственность. При всей охоте можно и не пойти на массовую встречу. С Богом можно говорить и наедине! Мне кажется, что без Козицкого и Садового он меня, нас лучше услышит», - пишут ей комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Как может знать плевать обществу в лицо - если они сами являются лицом того общества?», «Двойные стандарты. Грустно и противно», «Предприниматели, которые пикетировали мэрию, уже продемонстрировали, что в суде можно добиться справедливости! Уверен, что в этот раз тоже надо подавать в суд!», - считают горожане.

Напомним, львовяне на карантине сели на газовую иглу — огромные долги за коммуналку.

Как сообщал Знай.uа, Зеленский рассказал, как изменится отдых маленьких украинцев — что стоит учесть родителям.

Знай.uа писал, в Тернополе студентов искупают под "спиртовым душем" - никакой вирус не пройдет.