Вэтом году зима в Украине выдалась аномально теплой, однако жители Львовщины все же задолжали предприятиям деньги за поставку и распределение природного газа.

Об этом сообщает прессслужба Главного управления статистики во Львовской области.

Так, стало известно, что в апреле 2020 года жителям областного центра начислено к оплате за жилье и коммунальные услуги 261,7 млн грн. За эти виды услуг оплачено населением 363,2 млн грн.

оплата коммуналки, фото: hvylya
оплата коммуналки, фото: hvylya


"На конец апреля задолженность населения за жилищно-коммунальные услуги составила 1121,0 млн грн, в том числе за поставку и распределение природного газа – 646,5 млн грн", – говорится в сообщении.

В предприятиях обращаются к жителям Львовщины с просьбой в кратчайшие сроки оплатить все долги, чтобы они и дальше могли осуществлять такие услуги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове вместо воды из кранов течет "коньяк", но лучше его не пить

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Тернополь остался без воды из-за "гнилой" канализации - раскрыли трубы, а там... Бррр, что вы пили?

Также «Знай.ua» писал, что Киевлян просят спустить в канализацию "лишние" деньги за коммуналку