Львовяне жалуются на огромные очереди к общественному транспорту.

Об этом в сообществе Варта-1 в фейсбук написала львовянка Мирослава Брухаль.

Львовяне жалуются на огромные очереди к общественному транспорту. Так, в пятницу 12 июня в микрорайоне Рясное-2 к общественному транспорту выстроилась огромная очередь.

Скриншот


Чтобы добраться до работы люди вынуждены часами стоять в очереди под палящим солнцем. Местные жители отмечают, что такая очередь к транспорту чуть ли не каждое утро. Все из-за того, что к этому микрорайону курсирует слишком мало транспортных средств.

Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях.

"Зато квартиры дешевые", "То только на Рясное такие очереди, а по целому Львову транспорт ходит и нет таких очередей!!!!Мы, как гетто какое-то!!!!Доколе это будет продолжаться???", "Кто ответит за такое издевательство над людьми???", "Сейчас автобус придет стерильно-чистый и все бросятся, следуя соц. дистанции, пользоваться дезінфекторам и давить телами макаронровирус ... ", - такие комментарии оставили пользователи сети под кадрами.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, львовяне на карантине сели на газовую иглу — огромные долги за коммуналку.

Как сообщал Знай.uа , Зеленский рассказал, как изменится отдых маленьких украинцев — что стоит учесть родителям.

Знай.uа писал, в Тернополе студентов искупают под "спиртовым душем" - никакой вирус не пройдет.