В Львове с крупнейшей фракции в городском совете города сразу вышли пять депутатов.

Об этом сообщил на внеочередной сессии депутат Тарас Кльофа, передает "Варта-1".

Так, стало известно, что в четверг, 28 из фракции “Самопомощь”, которая является крупнейшей в горсовете вышли пятеро депутатов. Они создадут отдельную депутатскую группу "Внефракционные".

Фото Варта-1


"Собственная позиция или особое мнение депутата фракции может тянуть за собой игнорирование объектов и направлений, инициатив и программ. У каждого есть выбор между альтернативой молча соглашаться с партийной позицией, даже если она вызывает внутреннее неприятие или отказаться действовать по двойным стандартам. Поэтому мы приняли решение о выходе из фракции партии «Самопомощь» и продолжение работы в ЛГС как внефракционные депутаты", – сообщил Тарас Кльофа.

Так, покинули фракцию Олег Береза, Ольга Посыпанко, Тарас Кльофа, Игорь Стояновский, Елена Пасевич. Сейчас мэр Львоа Андрей Садовой никак не прокомментировал эту ситуацию.

«Самопоміч» у Львівській міській раді тріщить по швах

❗❗❗«Самопоміч» у Львівській міській раді тріщить по швах. Нині з фракції вийшли аж 5-ро депутатів. Їхня заява шокувала усіх та навіть викликала оплески⬇️ Покинули фракцію: Олег Береза, Ольга Посипанко, Тарас Кльофа, Ігор Стояновський, Олена Пасевич.

Geplaatst door Телеканал НТА op Donderdag 28 mei 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, ранее Садовый запретил львовянам праздновать День города

Как сообщает портал Знай.uа Во Львове Садового стража устроила карантинный террор горожанам и бизнеса, - "Пора этих петухов гнать в шею"

Также Знай.uа писал, что Львов на карантине отметил свой День рождения, - фото одинокого "именинника" поразили сеть