Мэр Львова Андрей Садовый показал, как отдыхает вместе со своей семьей на выходных.

Об этом Садовый рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.
Так, мэр Львова Андрей Садовый, в воскресенье, 24 января вместе со своей семьей посетил горнолыжный курорт Тисовец, что на Львовщине. Садовый обнародовал фото, на котором он позирует вместе со своими детьми на фоне заснеженных склонов. Все они - испытали свои лыжи на одной из трасс горнолыжного курорта.

Андрей Садовый с семьей, фото: instagram andriysadovyi
Андрей Садовый с семьей, фото: instagram andriysadovyi

"Опробовали беговые лыжи в Тысовце. Горы эмоций, а главное все рядом и очень доступно", - отметил Садовый.

Для справки:
Тисовец — горнолыжный курорт. В 32 км от города Сколе расположена учебно-спортивная база «Тысовец» — центр зимних видов спорта международного значения.
Одним из главных достоинств базы «Тисовец», расположенной среди могучих пустынных гор, считается целебный воздух. Прямо от жилых корпусов к горнолыжной трассе протянута канатная дорога длиной 1,75 км, кроме того, склон оборудован 2-мя подъемниками по 850 м каждый.

Как сообщал портал " Знай" Садовый "отпел" локдаун на Рождество: водили козу несмотря на запреты. 7 января, на его странице в социальной сети Instagram появился пост с украинским вертепом.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Садовый взял в кредит Skoda и поплакался львовянам перед выборами: "буду выплачивать год".

Также, "Знай" писал, Садовый пустил львовян в шикарный особняк и рассказал о воспитании детей. Несмотря на то, что апартаменты Садового это чуть более 600 квадратных метров, все же он живет довольно скромно.