Действующий городской голова Львова подцепил коронавирус, поэтому пока вынужден работать дистанционно.
Читайте Знай в Google News!
Об этом Андрей Садвый сообщил на своей странице в социальной сети фейсбук.
Так, в понедельник, 7 декабря мэр Львова сообщил, что подцепил коронавирус. Сейчас городской голова чувствует себя хорошо, поэтому работает онлайн.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео

"“Положительный” ПЦР – неожиданный подарок ко Дню местного самоуправления. Но когда-то это должно было произойти. Вчера почувствовал незначительную слабость и першение в горле. Утром сдал анализы – результат вы уже знаете. Температуры нет, поэтому работаю онлайн, пока мой врач это позволяет", - отметил он.

Также мэр Львова попросил прощения у своей жены за то, что ужин ко дню Екатерины состоится онлайн, чтобы не подвергать ее опасности.

"Екатерина, извини, но праздничный ужин сегодня тоже через ZOOM. Так твой День Ангела мы еще не праздновали и конечно хочу поблагодарить всех причастных к местному самоуправлению. Я точно знаю, что пока я на изоляции, город будет работать без остановки, потому что во Львове работают лучшие менеджеры. О такой команде и поддержке можно только мечтать!",- подытожил Садовый.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Напомним, что Андрей Садовый в четвертый раз принес присягу городского головы Львова.

Как сообщал портал Знай.uа, Садовый спустил 16 миллионов "на штукатурку" в горсовете, Галичане кипят.

Также Знай.uа писал, что легендарную "Арену Львов" взяла в женские руки молодая киевлянка.