Руководителем "Арены Львов" стала женщина. Об этом рассказали на странице Управления физической культуры и спорта Львовской ОГА в соцсети Facebook.

Сообщается, что 1 декабря заместитель министра молодежи и спорта Сергей Симонов и глава Управления физической культуры и спорта Львовской ОГА Роман Химьяк назначили на должность главы "Арены Львов" 33-летнюю киевлянку Ольгу Манько.

Читайте Знай в Google News!

Ольга Манько обучалась в Киевском национальном университете имени Тараса Шевченко и закончила Национальную академию оправления при Президенте Украины. Последние несколько лет она была главой концерна "Медиа Управление", а также занимала должность руководителя центра физического здоровья "Спорт для всех".

Ольга Манько, фото: То є Львів
Ольга Манько, фото: То є Львів
Ольга Манько, фото: То є Львів

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Арена Львов является чрезвычайно важным инфраструктурным объектом. Этот стадион имеет большой потенциал, однако есть ряд насущных вопросов, которые не удается решить еще с Евро-2012. Убежден, что Ольге Ивановне будет под силу должным образом разобраться с ними и вывести работу стадиона на качественно новый уровень" - сказал Сергей Симонов.

Не так давно Ольга Манько провела встречу с главой Львовской ОГА, где представила собственный план развития "Арены Львов", который вскоре появится в общем доступе.

Стоит отметить, что с 2018 года директором "Арены Львов" был Юрий Майборода, который получил орден "За заслуги" III ступени. В дальнейшем он будет работать на должности заместителя Ольги Манько

Публикация Управления физической культуры и спорта Львовской ОГА: Facebook
Публикация Управления физической культуры и спорта Львовской ОГА: Facebook
Публикация Управления физической культуры и спорта Львовской ОГА: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что мэр Хмельницкого Симчишин отправил близкого соратника Гончарука в отставку

Как сообщал портал "Знай.ua", новый мэр Черновцов Кличук предупредил украинцев, на что пойдут зарплаты

Также, "Знай.ua" писал, что дружка Кернеса отстранили от должности из-за подсветки