Андрей Садовый в четвертый раз принес присягу городского головы Львова.
Читайте Знай в Google News!
Так, стало известно, что в пятницу, 4 декабря на пленарном заседании Львовского горсовета Андрей Садовый в четвертый раз принес присягу городского головы Львова, передает "032.ua".
Андрей Садовый торжественно зачитал присягу, а после этого новоизбранный мэр объявил минуту молчания для почтения памяти тех, кто погиб, защищая Украину.

Андрей Садовый, скриншот из видео

Глава города поблагодарил всех львовян, которые пришли на выборы и выбрали власть на следующие 5 лет. Андрей Садовый отметил, что эта каденция будет каденцией особых вызовов: это и пандемия коронавируса, поддержка медиков и обеспечение их всем необходимым, и вакцинация от этой болезни, которая ожидает всех, и российско-украинская война, которая никуда не делась.

“Я убежден, что мы с вами имеем очень большой исторический шанс сделать эту каденцию каденцией процветания, чтобы наши споры в будущем рассказывали гиды в баснях и легендах. Я желаю всем нам много добра и мудрости, перед нами большая дорога, которую мы обязаны пройти вместе”, - резюмировал Андрей Садовый.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Новый год 2021: самые интересные традиции в разных странах

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Как сообщает портал "Знай.uа" Кернес оставит харьковчан без новогодней ночи: "хватит ярмарки"

Также "Знай.uа" писал, что Кличко готовит киевлянам сюрприз на Новый год: как встретим 2021-й