Львовянка с инвалидностью поблагодарила доброго водителя автобуса. Об этом Галина Михайловна Бобкив написала на своей странице в соцсети Facebook.

Женщина расказала, что хотела проехать по маршруту 6А во Львове, где встретила водителя автобуса, который был не только вежлив, но и помог ей попасть в салон.

Читайте Знай в Google News!

Львовянка подчеркнула, что мужчину зовут Юрий и он очень ответственно относится к всоей работе. Прежде всего водитель припарковал автобус так, чтобы человеку в инвалидной коляске ничто не мешало попасть в салон. Кроме того он был очень вежлив и даже покинул место водителя, чтобы помочь женщине в коляске.

"Пишу о приятном. Есть люди, которые работают верно, стараются быть вежливыми...сегодня собственно этот случай...Это ЮРА, водитель маршрута 6а...который так припарковывает автобус, что человеку на инв. коляске зайти в салон нет никакого препятствия...кроме этого, Юра вышел на помощь мне" - написала Галина Бобкив.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Водитель автобуса, фото: Facebook Галина Михайловна Бобкив
Водитель автобуса, фото: Facebook Галина Михайловна Бобкив
Водитель автобуса, фото: Facebook Галина Михайловна Бобкив

Также мужчина немного побеседовал с женщиной и пожелал ей хорошего дня, что ее очень обрадовало. В связи с этим она выразила свою благодарность водителю Юрию.

"Мы переговорив...пожелали хорошего дня ...и мне стало так приятно, что есть молодые ребята, имеющие достоинство ,порядочность, сочувствие. ЮРА, СПАСИБО ТЕБЕ..." - добавила Галина Бобкив.

Публикация Галины Михайловны Бобкив: Facebook
Публикация Галины Михайловны Бобкив: Facebook
Публикация Галины Михайловны Бобкив: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Буковине кондуктор вышвырнул бабушку из троллейбуса, зла не хватает

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове пенсионера зажало в дверях маршрутки, водитель не спешил спасать

Также, "Знай.ua" писал, что во Франковске ушлый маршрутчик нашел способ избежать карантинного штрафа