Известная телеведущая 1+1 Алла Мазур длительное время борется с онкологическим заболеванием. Ее поддерживает вся страна, желая ей скорейшего выздоровления.
Читайте Знай в Google News!
Однако несмотря на это, знаменитость не опускает руки и не жалуется ни на что. Мазур продолжает работу и активно участвует в съемках. Канал 1+1 на официальной странице в Instagram показал главного помощника Аллы, ее незаменимую поддержку и защиту — ее сына Артема.

Алла Мазур, фото: Facebook
Алла Мазур, фото: Facebook

"Друзья, к новогодним праздникам 1+1 готовит для вас кое-что особенное. Ведущая ТСН. Неделя Алла Мазур поделилась фотографией с сыном Артемом со съемочной площадки: «Как хорошо, что есть надежный друг, готовый поддержать маму даже на поздних съемках. Двигаемся вместе - в 2021-й!",- говорится в посте.

На опубликованном фото телеведущая Алла Мазур позирует с сыном на фоне новогодней елки. Вместе они выглядят по-семейному уютно. Ведь сейчас положительные эмоции и любовь именно то, что нужно Алле в борьбе с тяжелым недугом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, как выглядели популярные ведущие Мазур, Падалко и Мосейчук к работе на 1+1

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.uа" , Мосейчук и Мазур попали во "влиятельный" топ, Осадчая заскочила в последний вагон

Также, "Знай.uа" писал, что измученная, но сильная Алла Мазур поделилась счастьем после пережитой онкологии