Во Львове председатель райадминистрации открыто агитирует за Садового.

Соответствующее видео обнародовали "варианты Львов".

Так, стало известно, что председатель Галицкой районной администрации города Львова Андрей Зозуля агитирует за”Самопомощь".

Отметим, что об этом также сообщил депутат Львовского городского совета Сергей Ивах. Он отметил, что партия действующего мэра Андрея Садового “Самопомощь” использует административный ресурс на местных выборах во Львове.

Садовый применяет админресурс на выборах во Львове


“Вчера имел возможность присутствовать на агитационном мероприятии кандидата от «Самопомочі» во Львовский городской совет, который проводили на площади Святого Теодора. Я на самом деле поддерживаю инициативу, когда депутаты и кандидаты в депутаты идут к людям. Но ... встреча происходила в 18:00. И я пришел к выводу, что в избирательной кампании провластной партией применен админресурс, ведь на встрече в нерабочее время присутствовали: председатель Галицкой администрации Андрей Зозуля, его заместитель Роман Гавчак, руководитель управления охраны исторической среды Лилия Онищенко-Швец”, – сообщил Ивах.

‼️До уваги всіх депутатів та кандидатів в депутати від усіх політичних сил‼️ Вчора я мав нагоду бути присутнім на...

Geplaatst door Сергій Івах op Dinsdag 6 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.иа, Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.иа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.