Общественный активист Иван Спринский подловил действующего мэра Львова, который снова баллотируется на эту должность, Андрея Садового на неправде.

Соответствующее видео Спринский опубликовал на YouTube.

Так, львовский активист перед местными выборами подловил действующего мэра города на неправде. Это, в частности, касалось ремонта дороги, городских маршруток и строительства мусороперерабатывающего завода во Львове.

Андрей Садовый, скриншот с видео
Андрей Садовый, скриншот с видео


К тому же автист напомнил, о заявлении Андрея Садового, о том, что он не будет баллотироваться на мэра Львова в четвертый раз. Напомним, что на вопрос телеведущей “будете Ли вы претендовать на кресло мэра?"Садовый ответил:

“Нет, заканчивается моя каденция, это уже 3-я, я бы очень хотел, чтобы после меня приходили младшие, мудрее, талантливее, успешнее – и я буду максимально их поддерживать”.

“Вместе остановим мафию Львовской власти”, – так подписал свое видео активист.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.