Львовяне требуют чтобы чиновник мэра Садового извинился за "коз" перед журналистами.

Об этом 6 октября говорилось в эфире программы “Народного Толк-Шоу”.

В разгар местных выборов кандидат в депутаты Львовского горсовета от "Самопомощи" внештатный советник городского головы Львова Андрея Садового Олег Шмидт окрестил украинских журналисток "козами".

Скриншот


Команда и гости “Народного Толк-Шоу” стали на защиту журналистов телеканала НТА, которых чиновник и депутат Львовского городского совета от “Самопомочі” обозвал в соцсетях.

Наталья Шелестак, общественная активистка


“Это очень возмущает, потому что сам чиновник позволяет себе в сторону журналистов, женщин такие вещи, которые в нормальном городе при нормальном руководстве вызвали бы не просто возмущение, но и последствия. Сегодня большое количество людей обращалось в соцсетях к господину Олегу и спрашивало, а не желает ли он извиниться, не желает ли он объяснить свою позицию. Возможно это были эмоции, или мы не так это поняли.

Семе странно, что не произошло реакции человека, который как бы должен был отреагировать - это руководитель города. Это человек у которого Шмидт работает советником. Я считаю, что реакция должна быть однозначной и понятной, нельзя опускать такие позорные вещи без последствий.” – сказала Наталья Шелестак, общественная активистка, руководитель ОО “ВАРТА 700”.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Команда та гості "Народного Толк-Шоу" стали на захист журналістів телеканалу НТА!

Команда та гості "Народного Толк-Шоу" стали на захист журналістів телеканалу НТА! Чиновник та депутат Львівської міської ради від "Самопомочі" обізвав журналістів у соцмережах! "Суспільство має відреагувати! Олег Шмід має вибачитися!" - Наталія Шелестак, громадська активістка, керівник ГО "ВАРТА 700" Народне Толк-Шоу! - дивіться повний випуск тут 👇 https://youtu.be/2xDJw9q1sGw

Geplaatst door Народне Толк-Шоу op Dinsdag 6 oktober 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских чиновников поймали на мерзкой схеме с землей-продавали гектары под прикрытием мандатов.

Как сообщал портал Знай.uа , Львовский городской совет планирует отремонтировать дорогу из Львова в Брюховичи.

Также Знай.uа писал, что во Львовском городском совете не исключают, что пандемия коронавирус может стать препятствием старта строительства завода по переработке твердых бытовых отходов в 2020 году.