Во Львов прибыл борт с десятью ранеными украинскими защитниками.

Об этом в социальной сети фейсбук написала волонтер Наталья Арестова.

Так, стало известно, что во Львов прибыл борт с ранеными украинскими военными. Отмечается, что пятеро транспортировано лежачими и на каталках, еще пятеро – ходят самостоятельно. У большинства солдат огнестрельные ранения.

Фото: Наталья Арестова


"До Львовского госпиталя из Харькова прибыл борт с 10-ю ранеными и больными бойцами. Все они хорошо перенесли дорогу, сразу были осмотрены ведущими специалистами и размещены в палатах соответствующих отделений", - пишет волонтер.

Фото: Наталья Арестова


Львовские медики сделали украинским защитникам перевязки и назначили соответствующее лечение. Некоторым раненым бойцам уже назначенные операции.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фото: Наталья Арестова


"В первую очередь осматривали и обследовали более тяжелых пациентов, впоследствии легких. Всем прибывшим раздали воду, а также угостили йогуртом и вафлями. Вечером в госпиталь привезли гостинцы мои постоянные помощники, поэтому на ночь дополнительно раздали йогурты и печенье. Бойцы приятно удивлены и благодарны и медикам и волонтерам", - рассказывает волонтер.

Фото: Наталья Арестова

Фото: Наталья Арестова

Сьогодні 23.06.20 до Львівського шпиталю із Харкова прибув борт із 10ма пораненими та хворими бійцями. 5ро...

Geplaatst door наталия арестова op Dinsdag 23 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, вражеские обстрелы на Донбассе не утихают ни днем, ни ночью – в ООС отчитались о раненых

Как сообщал портал Знай.ua львовяне на коленях встретили погибшего на Донбассе бойца

Также Знай.ua писалСБУ обезвредила подрывников донецких мостов