На улице уже во всю буйствует лето, а это значит, что настала пора сезонных ягод и фруктов. В этот период все стараются употреблять как можно больше витаминов, чтобы укрепить свой иммунитет.

Сейчас на рынках и супермаркетах такое изобилие фруктов, что глаза разбегаться. Но, львовяне заметили, что цена на одну и ту же ягоду в супермаркетах значительно отличаться от той, что на рынках, передает портал "golos.ua".

Фото golos.ua


Так, во львовских магазинах в июне черешня, абрикосы и клубника продаются по очень высокой цене – доходит до 250 грн за килограмм черешни. При этом, на рынках цена за ягоды и фрукты в городе значительно ниже.

Так, к примеру, абрикосы в магазине в среднем продают по 120 грн за килограмм, а черешню – за 130-250 грн за килограмм. Львовяне отмечают, что цена на ягоды выросла не обосновано, и отказываются покупать их за такие баснословные деньги.

Обов'язково підпишись на наш канал у Viber, аби не пропустити найцікавіше

Нагадаємо, раніше У популярному супермаркеті покупець залишився без товару і здоров'я – "Грошей не повернули, а менеджер навіть не..."

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Як повідомляв портал Знай.ua, АТБ, Billa, Сільпо - українців закликали бути обережними з рибою, хвороба відбирає життя за лічені години.

Також Знай.ua писав, що У супермаркеті BILLA продукти зеленіють, але не від злості. Тоді проблему зафіксували з твердим сиром.