У 35-летней депутатки Львовского городского совета от Блока Петра Порошенко «Солидарность» Ульяны Пак подтвердили коронавирус.

Эту информацию она лично подтвердила корреспондентам ZAXID.NET.

По словам Ульяны Пак, то она находится дома на самоизоляции.

«Это соответствует действительности, я болею. Я на самоизоляции уже вторую неделю. С коллегами по фракции я не встречалась давно. Всех, с кем я коммуницировала, согласно указаний врача, я сообщила о том, что они также должны быть на самоизоляции», – рассказала депутат Пак.

Ульяна Пак говорит, что чувствует себя нормально. Но в больнице с двухсторонней пневмонией находится ее мать, результата ПЦР-теста которой еще нет.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ульяна Пак (Фейсбук)
Ульяна Пак (Фейсбук)

Напомним, что Ульяна Пак присутствовала на последнем заседании сессии Львовского горсовета, которое состоялось 28 мая, а это было уже больше двух недель назад. Судя по видеозаписи заседания, на сессии депутатка была в маске.

11 июня часть депутатов Львовского городского совета распространили заявление о необходимости созыва внеочередного заседания сессии Львовского горсовета из-за ситуации с распространением Covid-19 . Когда именно городской председатель Андрей Садовый созовет депутатов на сессию и в каком формате она будет проходить – пока неизвестно.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове не ослабят карантин - у Зеленского поставили крест на надеждах галичан

Как сообщает портал «Знай.иа» К ослаблению карантина не готовы — в МИНЗДРАВЕ назвали 10 регионов, которые не отвечают критериям

«Знай.иа» писал, что Зеленский самоизолируется — президент переходит на особый режим работы из-за вируса у жены