Нетрезвого нарушителя остановили вчера, 17 мая, около 22 часов на улице Научной. Мужчина в присутствии свидетелей прошел проверку на состояние опьянения. Устройство “Drager” показал результат — 1, 87 промилле. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции во Львовской области.

На водителя вынесли постановление по ч. 1 ст. 126 (управление транспортным средством без необходимых документов) КУпАП и составили протокол по ч. 1 ст. 130 (управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУпАП .

Львовянина отстранили от вождения и он заверил, что пойдет домой закрывая при этом автомобиль и оставив его там где он не будет препятствовать движению других транспортных средств.

Но несмотря на это, почти через три часа эту же машину патрульная полиция увидела на перекрестке улиц Стрыйская–Научная.
Автомобиль остановили и за рулем был тот самый мужчина. На этот раз проверка на состояние опьянения показала еще больший результат — 2,02 промилле.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нетрезвый львовянин в пояснениях стал еще более оригинальным и призвал патрульную в ЗАГС (видимо думал, что ему это поможет избежать штрафа).

“Выходи за меня замуж”, — такое объяснение написал 29-летний водитель автомобиля “ВАЗ” в протоколе, который на него составила патрульная за управление в нетрезвом состоянии.

Львовянин получил аналогичные админматериалы и уснул в своем автомобиле до самого утра. Протоколы направят в суд для дальнейшего рассмотрения.

источник: Патрульная полиция
источник: Патрульная полиция

источник: Патрульная полиция
источник: Патрульная полиция

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Во Львове пьяный шумахер разгромил пол города, нажав на газ

Как сообщает портал «Знай.иа» В Киеве пьяный шумахер решил покатать любовницу, но нарвался на копов и злую жену

«Знай.иа» писал, что Фермеры устроили водителям дымовую завесу на славу урожая – 15 машин в ДТП и пробка на 5 км