Во Львове пьяный водитель развозил пассажиров в состоянии алкогольного опьянения.

Вечером во Львове пьяный водитель управлял маршруткой в нетрезвом состоянии. Инцидент случился поздно вечером в среду 7 августа. В 23:00 водитель навеселе развозил пассажиров по маршруту в направлении ТЦ «Магнус» по улице Городецкой.

Об этом сообщил координатор «Варта-1» Игорь Зинвевич на своейстранице в Facebook.

«7 августа в 23:00. Ул. Городецкая, ТЦ «Магнус». Водитель маршрутного такси №51 прошел тест на состояние алкогольного опьянения, показатели драгера 1,17 промилле», - отмечается в заметке.

Скриншот Facebook

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что допустимое содержание алкоголя в крови - 0,2 промилле.

Согласно принятой во всем мире классификации, 0,2 ‰ - это практически нулевая, легкая степень опьянения - так называемая доклиническая и бессимптомное. Подобная доза алкоголя в крови обнаруживается только измерительными приборами - в лабораторных условиях или полицейскими алкотестерами.

Пьяный водитель за рулем маршрутки во Львове.

Напомним, в Киеве пьяный мужчина, сидя за рулем Bentley, въехал в дерево на бульваре Дружбы народов и уснул.



Как сообщал портал Знай.ua, под Днепром больше не будет бюджетного проезда, горожанам придется платить полную стоимость.



Также Знай.ua писал, что в городе Збараж Тернопольской области родители позволили восьмилетнем сыну поиграть в водителя на собственном автомобиле. Игры закончились тем, что он машиной наехал на другого ребенка.