Уже второй раз за год львовские полицейские остановили 29-летнего водителя в нетрезвом состоянии за рулем.

Об этом сообщила на странице в Facebook Екатерина Рыбий, руководитель пресс-службы патрульной полиции во Львовской области.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

“На этот раз господин Т., даже говорить не мог. Я бы очень хотела, чтобы тем у кого выше 1 промилле и за отказ пройти проверку автоматически конфисковывали автомобиль. Полицейские из Дании удивлялись, как у нас водители могут отказываться от проверки. У них это автоматическое задержание и водителя заставляют пройти проверку.” – написала под видео Екатерина Рыбий.

На вопрос почему водитель ехал на людей, которые переходили пешеходный переход, он даже был не в состоянии ответить.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Другий раз за рік цього 29-річного пана Т. патрульні виявляють нетверезим за кермом. Цього разу він навіть говорити не міг. Я б дуже хотіла, аби тим у кого вище 1 проміле і за відмову пройти перевірку автоматично конфісковували автомобіль на стільки ж на скільки позбавлення і кошти за збереження на арештмайданчику теж знімали б з водія порушника наперед. Поліцейські з Данії дивувалися, як у нас можуть водії відмовлятися від перевірки. У них це автоматичне затримання і водія змушують пройти перевірку.

Geplaatst door Катерина Рибій op Maandag 13 april 2020

Напомним, в Киеве неадекватный водитель за рулем Infiniti не смог разминуться с другим автомобилем, поскольку обочины улицы были заставлены припаркованными машинами. Вместо того, чтобы решить проблему мирным путем, мужчина схватился за нож.Автор возмущенного поста прикрепил к нему видео, на котором запечатлены все действия неадекватного водителя. По его словам, злоумышленник сначала угрожал ножом, затем попытался разбить лобовое стекло, а когда ничего не получилось, пробил колесо автомобиля и вместе с другом сделал несколько вмятин на двери авто со стороны водителя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пьяный киевлянин на Honda влетел в Lexus и остался "без ног" - кадры, от которых может стать больно

Как сообщает портал «Знай.иа» В Харькове пьяный водитель попал в ДТП и ударил беременную, видео экшена возмутило всех

«Знай.иа " писал, что В зюзю пьяный львовянин разбил три машины, скрываясь от копов - кадры металлического побоища