Со вторника, 12 мая, во Львове планируют начать постепенно восстанавливать деятельность летних площадок. Мэрия разработает отдельные правила работы заведений. Об этом сообщил городской председатель Львова Андрей Садовый во время онлайн-встречи с рестораторами города. Также львовская мэрия обратилась к правительству, чтобы получить разрешение открыть часть магазинов, учреждений и парикмахерские.

Но не все львовяне поддерживают эту идею, даже критикуют Садового об открытии летних площадок ресторанов.

Как отметил в своем комментарии относительно намерений мэра Львова открыть летние площадки ресторанов Олег Фешовець, городской председатель Львова Андрей Садовый “спрятавшись на самоизоляцию”, решил “уступить лоббизму “рестораторов”.

Улицы Львова
Улицы Львова

Об этом Олег Фешовець написал на своей странице в Фейсбуке.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

“Мэр Львова, что не так давно (мечтая об отсрочке выборов?) присоединился к раскручиванию истерии вокруг ОРЗ, теперь, укрывшись в “самоизоляцию”, руками своих козлов отпущения, решил уступить лоббизму “рестораторов” и разрешить работу ресторанов на улицах города, но, конечно, “с сохранением социальной дистанции”. И как посетители этих “социально дистанцированных рестораций” будут есть и пить при поголовном обязанности носить маски в публичных местах? Им официанты в костюмах хим-био-защиты, заливать через полутораметровые шланги из дезинфекационных баков? Интересно представить этот постапокалиптический сюрреализм”, –написал Олег Фешовец.

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Садовый надумал в’ехать" в кабинет мэра на скорой, новую аферу разоблачили в зародыше

Как сообщает портал «Знай.иа» Садового "нокаутировали" двести львовских чиновников - решились, пока мэр закрылся на карантин

«Знай.иа» писал, что Садовый срочно нацепил маску и закрылся дома - что случилось с мэром Львова