Украина уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. Из-за этого во Львове закрыли практически все заведения, кроме заправок, аптек и продуктовых магазинов.

Из-за карантина на улицах Львова стало значительно меньше людей. В исторической части города, где обычно не протолкаться из-за громадного потока туристов и горожан, сейчас все меньше и меньше людей.

Фото УНИАН


УНИАН обнародовал фотографии пустынного Львова на карантине. На фото видно, что даже в центре города людей не много, и гуляют они очень маленьким группами.

Фото УНИАН


Отметим, что во время карантина стоит как можно больше времени проводить дома, и не покидать его без особой на то надобности. Также в этот период следует использовать на улице медицинские маски и резиновые перчатки, чтобы избежать попадания вируса на слизистые оболочки.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще

Напомним, украинские банки сменят график работы на Пасху и майские праздники.

Как сообщал Знай. ua, медики объяснили, почему нельзя "лечиться" спиртным на карантине.

Также Знай. ua писал, что священники из Лавры ушли на карантин, но требуют переводить деньги, наместник записал наставления.