Вчера, 22 апреля, львовские кинологи с помощью служебных собак нашли одного из нападавших, причастных к убийству, что произошло около 10:00 часов того же дня — застрелили 49-летнего мужчину, предположительно, нелегального валютчика. Злоумышленники скрылись с места преступления, однако автомобиль, на котором они передвигались, зафиксировали камеры Центра безопасности города.

Об этом пишет Варта-1.

По данным камер, серебристый автомобиль марки “Ford Mondeo” с иностранными номерами (KRA6103C) поехал в направлении ул. Пасечная, где потом свернул на ул. Медовая Пещера, а оттуда поехал в сторону леса.

источник: Варта-1
источник: Варта-1

Затем полицейские нашли брошенный автомобиль в лесном массиве в районе Майоровка. Правоохранителями было принято решение огородить территорию в радиусе 300 метров, чтобы предотвратить смешивание посторонних запахов, после чего на место происшествия вызвали кинологов, которые с помощью служебных собак вышли на улицу Голубца где нашли раненого, едва вменяемого беглеца, который истекал кровью.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Его с двумя огнестрельными ранениями на “скорой” и в сопровождении патрульной полиции было доставлено в больницу для оказания медицинской помощи. Жизни мужчины ничего не угрожает.

Продолжаются следственные действия и устанавливаются лица трех других нападающих.

Напомним, что во Львове в среду, 22 апреля около 10 часов на улице Академика Павлова, 6 раздался выстрел. а предварительной информации неизвестные выстрелили в человека. На место происшествия прибыл наряд полиции и бригада скорой помощи. Медики осмотрели пострадавшего, но им пришлось лишь констатировать смерть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Расстреляли и дали по газам! Во Львове разыскивают “Ford Mondeo”, на котором сбежала банда подозреваемых убийц

Как сообщает портал «Знай.иа» На Львовщине разъяренный отец расстрелял парня своей дочери такого зятя нам не надо. Прозрели даже копы

«Знай.иа» писал, что Львовянки массово жалуются на домашнее насилие - как защитить себя от тирана