Сегодня, 20 апреля правоохранители сообщили о подозрении злоумышленнику, который пытался убить знакомую во Львове. Сейчас потерпевшая находится в реанимации, врачи делают все чтобы спасти ей жизнь.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

В Сиховский отдел полиции 18 апреля поступило сообщение от медиков о пациентке, которую госпитализировали в реанимационное отделение одной из львовских больниц с диагнозом "множественные колотые раны грудной клетки".

скриншот со страницы в Facebook
скриншот со страницы в Facebook

В течение нескольких часов, оперативники криминальной полиции Главного управления полиции Львовщины и Сиховского отдела полиции совместно со следователями установили, что телесные повреждения потерпевшей, 33-летней жительнице Николаевского района, нанес ее знакомый — 48-летний львовянин.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ночью, во время выяснения отношений мужчина нанес женщине около двадцати ударов, вероятно, отверткой в область грудной клетки.

Следователи Сиховского отдела полиции по процессуального руководства Львовской местной прокуратуры № 1 сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 15 (покушение на преступление) ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок до пятнадцяти лет.

По решению суда полицейские взяли подозреваемого под стражу. Досудебное расследование продолжается.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Пьяный франковчанин убил жену и отправил в реанимацию ребенка, - "Протаранил стену на полной скорости"

Как сообщает портал «Знай.иа» Под Киевом спор приятелей обернулась кровавой трагедией, - "нашел во дворе прут и вернулся в дом..."

«Знай.иа» писал, что Во Львове мужчина взорвал себя во дворе больницы, что известно о трагедии