Вчера, 13 апреля, на улице Моторной, во Львове, в квартире обнаружено два тела — женщины и мужчины без признаков жизни со следами насильственной смерти.

Об этом сообщил председатель ОО “Варта1” Игорь Зинкевич.

“Убиты — мужчина и женщина, 1952 и 1953 года рождения. Тела обнаружила родственница убитых, невестка, которая и вызвала полицию”, — сообщил корреспондент.

На данный момент, на месте происшествия работает полиция. Обстоятельства выяснит следствие.

В отделе коммуникации полиции во Львовской области добавили, что на оперативную линию “102” поступил вызов, около 10.30, о том, что в квартире одного из домов на улице Моторной, во Львове, обнаружены тела мужчины и женщины без признаков жизни.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На месте происшествия работают следственно-оперативная группа Железнодорожного отдела полиции, оперативники криминальной полиции и сотрудники других служб полиции Львовщины.

Правоохранители установили личности погибших — ими оказалась супружеская пара, 66-летний мужчина и его жена в возрасте 67 лет.

По факту следователи отдела по расследованию преступлений совершенных против жизни и здоровья лица следственного управления полиции Львовщины открыли уголовное провадженя по п. 1 ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание — лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Полицейские расследуют обстоятельства совершения преступления, проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий для установления лица (лиц), причастных к совершению убийств.

полицейский, фото: Национальная полиция
полицейский, фото: Национальная полиция

убийство, фото: ГО "Варта-1"
убийство, фото: ГО "Варта-1"

полиция, фото: ГО "Варта-1"
полиция, фото: ГО "Варта-1"

убийство, фото: ГО "Варта-1"
убийство, фото: ГО "Варта-1"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Киевом молодой душегуб убил пенсионерку "просто так" и инсценировал ограбление, копы похолодели

Как сообщает портал «Знай.иа» Убийство легендарного рокера из Львова Дацюка - что известно о душегубе, который ножом оборвал песню музыканта

«Знай.иа " писал, что Харьковчанка вонзила нож мужу в голову, ужас попало на видео, - "немного поссорились"