Видеоблоггер Юрий Стахнюк из Львова снял видеоблог, о том как в городе проходят карантинные будни.

Соответствующее видео он разместил в Ютуб.

Стахонюк в своем видео отметил, что в продуктовых магазинах все есть и паниковать не стоит. Также он заметил, что город заметно опустел, людей почти нет.

блогер Юрій Стахнюк
блогер Юрий Стахнюк, скриншот с видео

Также, блогер подчеркнул, что в аптеках есть дифицит лекарств и поэтому он советует сначала позвонить в аптеку и поинтересоваться наличием нужного вам препарата, а только после этого идти в аптеку.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также в видео Юрия можно увидеть много курьеров Glovo, которые развозят еду тем горожанам, которые не выходят из дома.

"Сегодня покажу как живет Львов во время пандемии коронавируса, и какова ситуация у нас на улицах, все ли придерживаются карантина и надевают маски и придерживаются дистанции. честно такого никогда не видел Львова, будто вымер ни туристов, ни львовян, и все рестораны и ярмарки закрыты. Это все как будто страшный сон, как будто мы живем как в постапокалиптическом фильме. Всем спасибо за просмотр, обязательно ставьте лайк в поддержку украиноязычного контента и подписывайтесь на канал",- написал блогер.

Все же, самоизоляция во Львове работает, почти все закрыто, а людей в городе очень мало.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Львовщине копы оштрафовали сотни нарушителей карантина - минус две зарплаты за маску

Как сообщает портал «Знай.иа» Во Львове усилили карантин - как не "влететь" на две зарплаты, список запретов

«Знай.иа " писал, что Во Львове влюбленные устроили свадьбу на карантине и показали впечатляющие фото, - "дресскод - все в масках"