Во Львове 3 апреля по улице Пасечная, 91, произошла массовая драка с участием не менее десяти человек. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал глава общественной организации «Варта 1», депутат львовского горсовета Игорь Зинкевич.

«По вул. Пасечная 91 произошли массовая драка (до 10-ти человек с битами)», - написал активист, добавив, что правоохранители уже задержали всех участников драки. Все они оказались иностранными гражданами.

Фото: Игорь Зинкевич, Facebook
Фото: Игорь Зинкевич, Facebook

Фото: Игорь Зинкевич, Facebook
Фото: Игорь Зинкевич, Facebook

Фото: Игорь Зинкевич, Facebook
Фото: Игорь Зинкевич, Facebook
Фото: Игорь Зинкевич, Facebook

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

«Травмированные есть?», «Если 10 человек с битами устраивают драку посреди бела дня - то "травмированные" все 10», - интересуются горожане в комментариях.

«Нарушители карантина...», «Там находится ганделик - забегаловка, и навеселе мужчин там всегда много», «А где им махаться? В лес и парк ходить запрещено, они хоть по двое гасились? Потому что больше двух на квадратный метр нельзя! Видимо, с антисептиком перебрали», - предполагают некоторые.

«По фото видно, что какие-то иностранные туристы, видимо из обсервации вышли, в бейсбол поиграть, кетчера тоже по форме, погода хорошая, дурь берет хлопцев», «Чем беднее люди в стране живут, тем больше растет криминал... вот только в 90-х жили по понятиям, а сейчас начнется по безпрєделу», - возмущаются комментаторы.

Напомним, ранее На Киевщине школьник отправил в больницу 16 детей, среди пострадавших - шестилетние.

Как сообщает портал «Знай.uа» Двое погибших: в сети появились фотографии силового разгона протестующих под Верховной Радой.

"Знай.uа" писал, что Защищайтесь, сэр: под Киевом школьники устроили "дуэль" на газовых баллончиках, уроки отменяются.