Новоиспеченный губернатор Львовщины Максим Козицкий, которого представил президент Владимир Зеленский во Львове в четверг, 6 февраля вместо Маркияна Мальского, сделал первое кадровое назначение.

Владимир Зеленский и Максим Козицкий в Львове, фото: Офис Президента

Об этом стало известно из сообщения губернатора в Facebook.

Глава Львовщины избрал пресс-секретаря - им стала молодая красавица-журналистка Дарья Бавзалук.

"Уважаемые журналисты и представители СМИ! Хочу представить Вам моего личного Пресс-секретаря Дарья Бавзалук (Dasha Bavzaluk). Дарья будет отвечать за установление и налаживание эффективной и продуктивной коммуникации со СМИ, а также за освещение моей деятельности на должности Главы Львовской ОГА. Надеемся на продуктивное и долговременное сотрудничество!", - написал Козицкий.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Скриншот Facebook

Новоиспеченную пресс-секретаршу встретили одобрительными отзывами в комментариях к публикации.

"Поздравляем, Даша", "На сегодня это ваше лучшее решение", "Молодец! Достойная кандидатура, успехов", "И выдать замуж", - пишут пользователи.

Скриншот Facebook

Напомним, Зеленский представил нового губернатора Львовщины, что известно о бизнесмене Максиме Козицком.

Как сообщал портал Знай.uа, в четверг, 6 февраля, во Львов с рабочим визитом отправился президент Украины Владимир Зеленский. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Львовской облгосадминистрации.

Также Знай.uа писал о том, что львовяне объявили себя "банкротами" после праздников.