Сегодня, в четверг, 6 февраля, во Львов с рабочим визитом отправился президент Украины Владимир Зеленский. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Львовской облгосадминистрации.

Как отмечается, кроме визита Зеленского во Львовскую область также в этот день запланирован приезд главы Министерства образования и науки Украины Анны Новосад.

Среди задач, которые стоят на повестке дня украинского президента, представление нового председателя Львовской областной государственной администрации. Кроме того, глава государства намерен провести рабочее совещание на одной из шахт города Червонограда.

Прибыть во Львов самолет Зеленского должен в 14:00. После посещения Червнограда, где бастуют шахтеры, президент должен вернуться во Львов для экскурсии по городу и посещения одного из популярных местных ресторанов. Какое именно заведение общественного питания будет принимать Зеленского, пока не известно.

Напомним, Зеленский мчится к Львова с портфелем для губернатора, кто сядет в кресло со скандалом уволенного Мальского.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, львовяне спешили сделать покупки перед Рождеством.

Портал Знай.uа писал, что в составе любимого продукта украинцев обнаружили опасные вещества.