Львовяне спешат сделать покупки перед Рождеством - очереди за мясными изделиями на Привокзальном рынке буквально километровые и напоминают очереди за колбасой в Советском союзе.
Небывалый ажиотаж отметили журналисты "Дело" и поделились соответствующими фото.

На кадрах видно, как возле нескольких контейнеров с колбасой выстроились сотни людей, которые, несмотря на перспективу простоять здесь не один час, терпеливо ждут своей очереди.

Очередь за колбасой в Львове, фото: Дело

"Наверное, вкусная, раз выстаивают в морозную погоду. Но в основном покупают, ибо дешево. Хотя о качестве можно спорить. Для сравнения - фото очередей в Советском Союзе", - отмечают журналисты.

Очередь за колбасой в советское время, фото: Дело

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в составе любимого продукта украинцев обнаружили опасные вещества. Журналисты выяснили, из чего на самом деле сделаны сосиски, колбасы и пельмени, которые продаются на прилавках магазинов.

Как сообщал портал "Знай.uа", назван самый популярный автомобиль 2019 года: о какой "ласточке" мечтает каждый украинец.

Также "Знай.uа" писал, освобожденным из плена украинцам никуда уходить из "Феофании": что будет с бывшими пленниками.