Во львовской маршрутке №10 двое неадекватных граждан устроили настоящую наливайку. Свидетели правонарушения сняли их поведение на видео и опубликовали в сообществе «Варта1» в соцсети Facebook.

По словам очевидцев, мужчины, никого не стесняясь, распивали водку в автобусе. Их «выбросили на перекрестке Стрыйская – Научная», - отметил автор поста.

Львовян такая ситуация изрядно удивила и разозлила.

«Бар-ресторан на колесах. А вообще – это деградация», «У меня в прошлом с 5 маршрута троллейбуса на Ш. Руставели таких пару вылетело, когда начали клей нюхать и дойо...», «Пусть пьют, мы с вами ничем им не поможем», - пишут горожане.

Скрин, «Варта1» в соцсети Facebook

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

«Поминают Е-билет?», «Кафе - бар: "Десятка"», «Элита отдыхает после тяжелого трудового дня», «Элитное подразделение по борьбе с белым веществом))) их нельзя трогать, они имеют привилегии», «Автобус едет в Европу», - шутят комментаторы.

Однако не все осудили такое поведение мужчин, - нашлись и те, кто стал на их защиту.

«Нормальные мужики, один говорит «я отработал, могу выпить», так в чем проблема, сейчас минус 5, где им выпить???», «Также не переношу алкоголиков, но если они вели себя спокойно и никого не трогали, то для чего снимать и сбрасывать на Варту?», «Их право ехать, если заплатили», - отмечают защитники.

Напомним, львовянка чуть не заплатила жизнью за проезд: из маршрутки под колеса легковушки.

Портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за кермов постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Напомним, что в днепровском трамвае умер человек, через это движение остановили на час.