Сегодня, 19 сентября, в 217 кабинете Шевченковской районной администрации собрались депутаты Львовского городского совета 7-го созыва после летних каникул.

Первое пленарное заседание 21-й сессии отмечается решением многих вопросов, которые стояли на повестке дня. По состоянию на 12 часов дня депутаты смогли решить шесть проблем из поставленных 251.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

На входе в помещение районной администрации дежурят сотрудники полиции и Муниципальной стражи".

Для депутатов, которые захотят сделать паузу в решении накопившихся в городе проблем, в холле разместили мини-кафе, где можно насладиться горячими напитками и свежей выпечкой.

К сессии городского совета подготовились и активисты города и представители общественных организаций, которые перед зданием администрации развернули акцию протеста против строек во Львове.

Напомним, что под стенами райадминистрации собрались активисты Львова через незаконную застройку города

Как сообщал портал Знай.uа, 19 сентября во Львове встретили освобожденного из плена моряка

Также Знай.uа писал о том, что в городском совете Львова планируют начать реставрацию костела кармелитов босых