На днях во Львове пострадало имущество работника Львовской городской администрации. Про инцедент было сразу сообщено в правоохранительные органы для официального фиксирования по данному факту.

Неизвестные злоумышленники подожгли обшивку входной двери Сергея Кубелко - сотрудника департамента "Администрация городского головы" при Львовском городском совете.

Сергей Кубелко сообщил сотрудникам полиции о данном случае и написал соответствующее заявление. В Правоохранительных органах сейчас выясняют все обстоятельства поджога и пытаются установить личности злоумышленников.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Сам чиновник не исключает, что причиной поджога является, вероятно, его профессиональная деятельность.

Директор департамента "Администрация городского председателя" Евгений Бойко комментирует: "Если не будут расследованы предыдущие случаи бесчинства в отношении работников мэрии, и те, кто это делал, и дальше будут чувствовать себя безнаказанно, то подобные случаи будут повторяться снова".

Напомним, что львовянин Руслан Ковальчук искал работу на известных украинских сайтах, а сейчас - он предендент на должность заместителя министра образования.

Как сообщал портал Знай.uа новым заместителем Маркияна Мальского станет предприниматель Юрий Холод

Также Знай.uа писал о том, что под зданием Львовской прокуратуры пикетируют люди