Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

В городском совете сегодня принимали решение относительно ночного маршрута, который свяжет железнодорожный вокзал и аэропорт. Городской голова Андрей Садовый не оставил в стороне вопрос о беспорядке такси, который царит возле аэропорта Львова. Он предоставил три недели для наработки путей решения данного вопроса.

"Исходя из нашего аэродрома ты попадаешь в 90-е годы, когда тебя хватают за руку и предлагают машину. В всех цивилизованных странах мира на перроне есть забрендированы машины, с счетчиком",- подчеркнул глава города.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Садовый дал задание внести предложения по урегулированию работы такси возле аэропорта, а также железнодорожного вокзала. Мэр города отметил, что в таких местах должны работать сертифицированные компании.

"Просьба активно включиться в этот процесс и через три недели на заседании исполнительного комитета мы это вопрос рассмотрим, пригласим на исполком руководителя львовского аэропорта",- сообщил мэр Львова.

Такая же ситуация и на площади Дворцовой. Садовый попросил поработать над этой проблемой после реконструкции площади.

Напомним, что о своих полани благоустройства города рассказал Андрей Садовый

Как сообщал портал Знай.uа на День Независимости во Львов приезжал мэр Анталии

Также Знай.uа писал о том, что за ремонтные работы в Львове изменят марршрути №9 и №45