Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Мэр города Львова Андрей Садовый выложил на своей странице в сети Фейсбук фотографию бездомного после переодевания в "веселом автобусе".

На фото хорошо видно перевоплощение мужчины после мытья и обновления гардероба.

Его переодели в светлые летние цвета и подстригли бороду. Бездомный теперь выглядит более солидно и имеет свежий вид.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В заметке к фотографии глава города сказал, что очень хорошо - помогать нуждающимся и творить добро. дааты нлементарну возможность помыться.

Он написал: "Помыться, перестирать одежду, поменять на лучший… Идея "веселого автобуса" – сделать что-то хорошее другому человеку. Дать ей возможность помыться. Каждый выбирает свой путь в жизни. Никто не заставляет быть другим. Но предложить помощь стоит, особенно, когда можешь. Потому что мы – большая единая семья. Каждый, кто хотя бы доброй мыслью присоединился к идее “веселого автобуса”, присоединился к общему добру!"

Напомним, что Игорь Телешівський поздравил главу города с Днем рождения

Как сообщал портал Знай.uа в парке "Ореховый гай" во Львове этой ночью произошел пожар: горел мусор.

Также Знай.uа писал о том, что неравнодушный житель Львова Вячеслав Семененко опубликовал в сети Фейсбук фотографии моста на улице Стрыйской во Львове.