Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Интересное поздравление с Днем рождения получил Андрей Садовый от Игоря Телешовського, руководителя фракции УКРОП в Львовском городском совете.

Игорь Телешівський пожелал главе города душевного покоя, семейного тепла и любви.

Также укроповець высказал пожелание мэру, чтобы "его дом никогда не подтапливало, как дома на Сахарова-Витовского, чтобы поблизости не выросла 20-этажка, а он сам никогда не встретился с проблемой очередей в детские сады".

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Телешовський выразил надежду, что Андрею Садовому никогда не придется "втискиваться" в 8 утра в маршрутку на конечной "Санта-Барбары", а мусор из под дома будут забирать вовремя и без "блокировок".

Вот такие, довольно саркастические пожелания и надежды высказал руководитель Укропа. Как расценит это глава города, - неизвестно, но надеемся, что где-то он прислухаться и озаботится насущными проблемами горожан.

Напомним, что сегодня, 20 августа, на Львовщине ожидается ясная погода и жара, осадков не будет.

Как сообщал портал Знай.uа в парке "Ореховый гай" во Львове этой ночью произошел пожар: горел мусор.

Также Знай.uа писал о том, что мост на Стрыйской во Львове требует немедленного ремонта