Стало известно о том, что во Львовской области в ДТП погиб 18-летний велосипедист. Врачам пришлось лишь констатировать смерть.

Таким образом сообщается, что произошла трагедия ночью субботу, 13 февраля. В 01:20 на трассе «Киев-Чоп», рядом с селом Вербляни случилась аварий. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Львовской области.

Транспортное средство Mercedes под управлением 30-летнего жителя Ивано-Франковской области врезалось в велосипед, которым управлял 18-летний житель.

От полученных травм он скончался на месте, до приезда скорой помощи.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По факту было открыто криминальное дело по части 2 статьи 285.

Санкция статьи предусматривает наказание на срок от трех до восьми лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами до трех лет.

Сотрудники правоохранительных органов призвали велосипедистов использовать светоотбиватели на одежду, и оснащать ими транспортное средство. Это поможет сделать вас более видимыми на дороге, и предотвратить аварию в ночное время суток.

Напомним, что пропавшая харьковчанка нашлась в десятках километров от дома: "Опоздала на электричку"

По словам родных, она вышла из дома около 15:00 и планировала поехать в пгт. Казачья Лопань. К 23:00 она должна была уже быть дома, однако перестала выходить на связь.

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине пропал молодой парень, родственники готовы горы свернуть: "Вернись в семью!"

Также, "Знай.ua" писал, в Харькове пропал седой пенсионер в камуфляжной куртке, родные сбились с ног в поисках: "Где же ты, Иван?"