Стало известно о том, что маленькому мальчику нужна помощь. Злокачественная опухоль ставит его жизнь под угрозу. Не будьте равнодушными.

Таким образом, сообщается, что у Ярослава нейробластома забрюшинного пространства четвертой стадии с метастазами в костный мозг, и борется он уже более четырех лет.

Маленький Ярослав, фото: Facebook
Маленький Ярослав, фото: Facebook

Об этом сообщает информационный портал ТСН, где вы можете найти реквизиты для помощи.

Начиналось все с простых болей в спине, но все осложнялось. Около трех месяцев ему не могли поставить диагноз.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Больница / скриншот из видео
Больница / скриншот из видео

После того как все же установили в чем причина, мальчик прошел 8 курсов химиотерапии, пересадку костного мозга, операцию по удалению почки, переливание крови, а также 9 курсов Метрономной терапии в мелких дозах. Но, и этого было недостаточно.

На данный момент ребенку показана иммунотерапия, которая помогает организму самостоятельно распознать опухоль, а также бороться с ней.

Лечение для детей проводится эффективно за границей, и естественно, это стоит денег, которых у семьи практически не осталось. Они просят помощи у людей, кто чем может.

Каждая гривна может стать решающей в этом деле.

Напомнить, 12-летняя украинка мужественно борется с агрессивным раком, родители умоляют о помощи: "Спасите нашу Ксюшеньку"

Как сообщал портал "Знай.uа", юный хмельничанин борется с раком четыре года, настоящий воин: "Хочу жить, помогите!"

Также "Знай.uа" писал, маленький украинец слепнет в пеленках, родители умоляют о помощи: "Ванечка хочет видеть!"