Юной украинке, которая мужественно борется с онкологией, нужна срочная помощь.
Об этом сообщает ТСН.
Так, стало известно, что 12-летняя Ксения пытается преодолеть онкологию — лимфому Ходжкина. Сейчас девочка находится под наблюдением турецких врачей.

Ксения потретирует помощи, фото из instagram
Ксения потретирует помощи, фото из instagram

Все началась еще летом 2020 года, именно тогда родители заподозрили что-то неладное. Родители заметили на шее ребенка шишку и сразу же начали обследоваться. И вскоре подтвердились самые худшие опасения.

"Сложность заключалась в том, что у Ксении в грудной клетке лимфатические узлы стали огромных размеров и когда они соединились, образовали огромный размер — 117 × 70 × 85 мм", — рассказывает мама девочки.

Врачи сразу начали лечение в Киеве, но после первых 4 блоков химиотерапии, болезнь только дала прогресс. После этого родители девочки начали искать клинику за границей, которая будет готова принять их дочь. Вскоре клиника в Турции согласилась помочь юной Ксюше.

"Врачи говорят теперь о 2-5 высокодозных химий, дальше аутологическая трансплантация клеток костного мозга, а затем лучевая терапия 20 сеансов", — рассказывают родные ребенка.

Такое лечение может обойтись в 100 000 долларов, которых у семьи после длительного лечения в Украине, уже нет. Если вас не оставила равнодушными история Ксении, то помогите ей выздороветь.
Реквизиты для помощи:
ПриватБанк
5168745100812426
4149439317762221
Данилова Виктория

Популярные статьи сейчас
Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще