Стало известно о том, что военные лицеисты из Львова решили презентовать клип в честь Героев Крут. Впечатляющий ролик.

Таким образом сообщается, что ко Дню памяти героев Крут, львовские лицеисты записали музыкальный клип «В поле под Крутами». 103-я годовщина пройдет в пятницу, 29 января.

В сочинение заложили философию того, что украинская молодежь готова защищать свою родину до последнего вздоха, как и сто лет назад.

Режиссер креативной команды VIVIDPRO Виктория Холстина рассказала о самом рабочем процессе над художественным проектом. По её словам очень важен дух и идея, в которые ты веришь, а второстепенными есть оружие.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Автором слов и музыки к песне стал бард-композитор Александр Шевченко. Записывали клип в одной из местный студий звукозаписи. Певцами и сполнителями стали ученики Львовского государственного лицея имени Героев Крут Борис Загорулько, Захар Бойко, а также Владислав Пирожок.

Сьемки начались еще осенью прошлого года, и снимали как в павильоне, так и во время серии натурных сьемок.

Напомним, Андрей Садовый в праздник Крещение вспомнил события на Майдане, которые происходили семь лет назад.

Как сообщал портал " Знай", Садовый "отпел" локдаун на Рождество: водили козу несмотря на запреты. 7 января, на его странице в социальной сети Instagram появился пост с украинским вертепом.

Также, "Знай" писал, Садовый пустил львовян в шикарный особняк и рассказал о воспитании детей. Несмотря на то, что апартаменты Садового это чуть более 600 квадратных метров, все же он живет довольно скромно.