Как известно, Православное Рождество отмечается в Украине 7 января и считается вторым по значению религиозным праздником. Мэр Львова Андрей Садовой не остался в стороне, и поздравил своих подписчиков в социальных сетях.

Таким образом, сообщается, что миллионы украинцев горячо ожидают наступления этого дня, который, в отличии от Нового года, отмечают в кругу семьи, родных и близких в уютных домах.

Андрей Садовой опубликовал фотографию с семьей на своих страницах в социальных сетях. Он пишет, что поужинали дома, и решили поехать колядовать к бабушке.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

«А у вас как?) Христос Рождается!)» - подытожил львовский глава.

Ранее мэр города опубликовал волшебное видео, в котором поздравил горожан с Рождеством. Оно передает полностью атмосферу Рождества во Львове, а также суету, которая связана с подготовкой к празднику.

Главной героиней стала маленькая девочка, которая дает указания по подготовке к рождественской атмосфере.

Также, "Знай.uа" писал, Садовый пустил львовян в шикарный особняк и рассказал о воспитании детей. Несмотря на то, что апартаменты Садового это чуть более 600 квадратных метров, все же он живет довольно скромно. Здесь у каждого из его пятерых детей есть собственная комната, а также с ними в доме живет небольшая собачка.

Напомним, что Садовый взял в кредит Skoda и поплакался львовянам перед выборами: "буду выплачивать год"

Как сообщал портал "Знай.uа" , Марцинкив заикнулся о новогодней ярмарке в разгар пандемии