Мэр Львова Андрей Садовый призвал горожан праздновать Новый год дома, чтобы уменьшить риски заболевания.
Об этом мэр заявил 28 декабря, во время утреннего эфира на радио «Люкс FM» .
Так, стало известно, что Садовый обратился к львовянам и попросил провести новогоднюю ночь дома. В этом году из-за карантинных ограничений во Львове не будет происходить каких-либо громких гуляний.

Андрей Садовый, фото: скриншот из видео
Андрей Садовый, фото: скриншот из видео

" Конечно, в городе есть красивые иллюминации, елка, ярмарка, но лучше все же побыть в это время на изоляции, ведь ничего ценнее здоровья нет. Этот год особенный, поэтому лучше в этот праздничный период оставаться дома. Хочу пожелать всем, чтобы все проблемы остались в этом году, а в Новый год мы пришли с хорошим настроением, хорошей атмосферой, хорошим здоровьем. Желаю всем любить людей, любить друг друга, оставались Людьми с большой буквы", — отметил Андрей Садовый.

Напомним, ранее Садовый подхватил коронавирус и пожаловался на весь Львов: "почувствовал слабость"

Как сообщает портал " Знай.иа" Садовый присягнул львовянам и пообещал то, чего не сделал за четыре каденции

Также " Знай.иа " писал, что Садовый пообещал львовянам грандиозную вечеринку на Рождество, локдаун не помеха: "у нас особая атмосфера"

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще