Мэр Львова Андрей Садовый, после длительной борьбы с коронавирусом вышел на работу и рассказал, как перенес недуг.
Об этом Андрей Садовый рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.
Так, Садовый показал свой первый рабочий день после того, как он переболел коронавирусом. К тому же мэр отметил, что впервые за 15 лет болел так, что вынужден был остаться дома.

Фото Instagram Андрея Садового

"Каждый человек переносит ковод по-своему. Поэтому не буду никому советовать, какие препараты употреблять, потому что болезнь и симптоматика очень разная и персональная. Врач говорит, что в организме уже выработались антитела и я могу работать. До конца года много дел. Спасибо всем, кто писал, звонил и беспокоился о моем здоровье! Будьте и вы здоровы, берегите себя и близких!",- отметил Садовый.

Садовый отметил, что уже полностью готов приступить к работе в привычном режиме. А также мэр Львова благодарен всем тем, то поддерживал его во время болезни.

Напомним, ранее Садовый подхватил коронавирус и пожаловался на весь Львов: "почувствовал слабость"

Как сообщает портал "Знай.uа" Садовый присягнул львовянам и пообещал то, чего не сделал за четыре каденции

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также "Знай.uа" писал, что Садовый пообещал львовянам грандиозную вечеринку на Рождество, локдаун не помеха: "у нас особая атмосфера"