Во Львове сотрудники охранной службы задержали девушку, которая рисовала граффити телеграмм-каналов с наркотиками на фасаде суда.

Читайте Знай в Google News!

Так, стало известно, что в ночь на 23 ноября во Львове сотрудники Службы судебной охраны задержали девушку, которая наносила на фасад здания районного суда города граффити с названием телеграмм-каналов и сайтов, на которых можно приобрести наркотические вещества. Об этом сообщает пресс-служба ССО.

Фото Национальной полиции Львовщины


«Сотрудники Территориального управления службы судебной охраны во Львовской области, несли службу по охране и обеспечению безопасности Лычаковского районного суда города Львова, увидели через камеры видеонаблюдения молодую девушку, которая наносила граффити на фасад здания суда», — говорится в сообщении.

После задержания девушку передали представителям Национальной полиции Украины. Сейчас ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, что во Львове патрульные полицейские спасли жизнь тяжелобольной женщине.

Как сообщал портал Знай.uа , во Львове пьяные дружки Порошенко влетели в подъезд на внедорожнике.

Также Знай.uа писал, что в Польше во время задержания копами умер украинец.