Неподалеку от польского города Бжезины при задержании гражданина Украины правоохранители применили электрошокер и газовый баллончик. В результате, мужчина скончался.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает портал "Dziennik Lodzki".

Так, стало известно, что инцидент произошел возле Бжезина в селе Туравянки. Известно, что гражданин Украины несколькими днями ранее приехал работать на стройке. Он находился на карантине, поэтому не мог покинуть свою комнату.

Полиция Польши, фото Зик
Полиция Польши, фото Зик


Однако, по словам журналистов, украинец ночью вышел из квартиры и начал стучать по окнам соседних домов. Жители соседних домов в итоге обратились в полицию. Когда на указанное место прибыл патруль, сообщается, что украинец был взволнован и вел себя агрессивно. Пока неизвестно, был ли он в состоянии алкогольного опьянения.

"Сотрудники правоохранительных органов призвали его успокоиться. Они применили электрошокер, благодаря которому одолели агрессивного мужчину и надели на него наручники. Вскоре мужчине, прибывшему с Украины стало плохо. Правоохранители начали реанимацию и вызвали скорую помощь. К сожалению, гражданин Украины умер", - сказано в сообщении издания.

Ключевым элементом в этом деле будет вскрытие, которое объяснит причину смерти, сообщила, пресс-секретарь районной прокуратуры в Лодзи Кшиштоф Копаня. Сейчас полиция начала внутреннее расследование по этому делу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее В Киеве заминировали КГГА и ЦУМ, на ушах вся столица: эвакуировали тысячу человек

Как сообщает портал Знай.uа В Харькове возле домов нашли снаряды, пол города чуть не взлетело в воздух

Также "Знай.uа" писал, что В больнице с больными коронавирусом произошел взрыв, есть погибшие