Андрей Хлывнюк, лидер популярной группы "Бумбокс", прокомментровал скандал, разгоревшийся вокруг львовского концерта.

На своей странице в Facebook фронтмен утверждает, что все было не так, как об этом написали СМИ.

Так, по словам музыканта, концерт, который прошел во Львове в пятницу, 13 ноября, благополучно состоялся. К 10 вечера в помещении остались только работники самого клуба и технический персонал. Полиция пришла и составила протокол уже после окончания шоу.

Хлывнюк подчеркнул, что все придерживались норм карантина: количество посетителей не превышало норму, у всех были маски, на входе людям измеряли темпераратуру. За каждым, кто купил билет, было закреплено определенное место.

"Спасибо всем журналистам, кто помнит о профессиональной этике и перезвонил, дабы уточнить подробности.
P.S. А что делать, если фан вскочил со своего места, спел строчку из песни и сел? "Десять лет тюрмы"?", - спрашивает вокалист.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что концерт группы «Бумбокс» во Львове закончился тем, что полиция составила протокол о нарушении карантинных норм на организаторов мероприятия. Об этом рассказали правоохранители. Выступление группы проходило 13 ноября в помещении ночного клуба Malevich, расположенного на проспекте Черновола, 2.

Напомним, Андрей Садовый объяснил, почему Львов игнорирует карантин

Как сообщал портал Знай.uа, Садовый зовет в суд Зеленского и Степанова

Также Знай.uа писал, в Украине с 14 ноября вводят карантин выходного дня: какие ограничения будут действовать.